Товарищи! Вам математическая задача на сегодня! Подсчитайте, сколько спутников сейчас.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831149)
Ну... последняя ракета на прошлой неделе ещё четыре спутника закинула)
И не китайских или французских, по контракту, а наших, Советских)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нет уж, я тут недавно с математикой опозорилась, больше задачки решать не буду!
Наставник (27833)
Парочка ??? ........ И интересно , а кто вам секретную инфу в СМИ выложит ????????????
Верховный Наставник (101099)
гамно вопрос...шесть...и 80% аварийного, после аварии на орбите болтается...