Какие профессии сейчас перспективны?инженер химик - хороший выбор для девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Строитель в самый раз..

--Фима как поживает ваша Розочка?
--Она закончила таки строительный техникум
--Да шо ви говорите. И шо она строит?
--Ой вей я вас Йосик дико умоляю--эта фифочка
ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку..

Жалко нет в Одессе учебного заведения обучающего профессии "Кларо-стервоид". Профессия с навыками --говорить гадости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
в Нижегородской области
наиболее востребованными профессиями
являются
охранник, водитель, повар...
Преститежератор
Мудрец (24414)
я не жалуюсь)))
хорошего инженера сейчас трудно найти..
а еще и узкого специалиста - химика, конструктора...еще сложнее.
Не плохо. Пищевой промышленности требуются грамотные химики!!!
Хранитель Истины (299495)
Две профессии никогда не останутся без работы и хорошо оплачиваемые - это гробовщики и столяра, в смысле - ритуальные услуги и мебельщики. Так что учиться на мебельщика(деревообработка) и ты в дамках. с таким дипломом и к ритуалам пойдешь работать (гробы строгать - та же мебель) и в мебельщикам.
Эта профессия очень актуальна у вас. Качественно готовить коктейль Молотова и придумывать новую наркоту.
Просветленный (835959)
Знаешь, как про ваших говорят ?)
"Девушка без образования и профессии ищет работу по специальности"

Наставник (27833)
Ассенизатор ....... и **но уберёт и "бабки" всегда заработает ...