Цинично прозвучит для штатских. Но где и когда ещё продоставится такая возможность довести до ума российские боевые авиационные комплексы, как не в Сирии и Ираке, уничтожая головорезов из ИГ?

...прЕдоставится...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70585)
Муж сейчас также сказал....а мне ребят наших жалко...в лётном военнике живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Надеюсь, что одного заявления будет достаточно
и никого не придётся убивать...
Только что-то подсказывает, что упоротые просто так не увянут.
Наставник (81460)
То что создано в середине прошлого века довести до ума весьма проблематично..

А вот быстро и дешево утилизировать устаревшие боеприпасы, которые вылежали все возможные сроки хранения, это да..Шанс очень неплохой..
Ну и боевой опыт тоже штука немаловажная..
Наставник (81282)
Добавим еще чуток циничности..
И не только российские.
Наставник (79917)
И опосредованно, невпрямую, показать силу российского оружия и выучку личного состава.
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку.