А вы умеете похвалить человека так...чтоб он тока потом понял, что его совсем таки не хвалили? :-)

“Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам. Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине. Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике. Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается.”
Джек Николсон о коллеге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Все женщины это умеют: "О, надо же, твоему платью уже лет десять, а ткань почти как новая!"
И это еще один из самых безобидных примеров!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда и всем говорю - ты, лучший!
Хранитель Истины (306753)
Я не умею... прямо какой-то неполноценной женщиной себя сразу почуйствовала...
Просветленный (831178)
А ты знаешь, что Джек Николсон всех Наоми перет-рахал ?
Хранитель Истины (298298)
Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Какой была дурой, такой и осталась! » Он скажет: " «Время над ней не властно…»
Хранитель Истины (305006)
Нет! И терпеть не могу этого в других. кроме шуток. - это называется "ссы в глаза - божья роса" самое неприятное качество у человека, считаю- "а шо я такого сказал (а)" ЛИЦЕМЕРИЕ! и даже иногда просто подлость.
Наставник (70585)
Меня знаешь почему на работе держат?) я всегда говорю то, что думаю). И мне начхать на погоны и должности))
Наставник (74486)
Вы всегда такие вопросы задаете, что хочется спросить, а где и на кого надо учиться, чтобы стать таким умным.