я не хочу перекрашивать волосы в черный цвет, стричься или заплетать их в косу, я не хочу носить длинные серые юбки. я люблю украшения, каблуки и платья по фигуре.. вопрос: как мне найти нормального мужика, а не озабоченного ушлепка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306675)
Найдёшь, не сомневайся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425221)
чет проблема не понятна?
Верховный Наставник (225695)
может Ваша фигура их отпугивает?
Мудрец (21096)
Не озабоченный ушлепок еще хуже
Верховный Наставник (123413)
Ну если еще фигура ко всему не покачала, то легко.
Наставник (59179)
А нормальные любят скромных в повседневной жизни а не в гламурных побрекушках обвешанных. Женщина которая каждый день одевается как на ужин в ресторан только и привлечет ушлепков озабоченных каблучками цокая.
Я когда-то уже поднимал вопрос о в меру обтягивающих брючках...