А вдруг у Твоего мужа есть любовница? Или Ты даже думать об этом не собираешься? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128038)
Зачем мне об этом думать ))
Если и есть,то пусть это она думает,что у него есть жена )))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я ещё об этом буду думать заранее, я сойду с ума
Хранитель Истины (284009)
Можно и подумать. Но я не могу найти ни одной зацепки)
Просветленный (715383)
А вдруг у меня тоже кто-то есть...что же делать Лёлик..всё пропало...)))))))))))))
Наставник (71622)
Не думаю. Я об этом не знаю. А мне любой намек и я ее убивать пойду
Привет)))))
Вдруг бывает только пук))))
а и правда,не собираюсь!Я пока в своей жизни ничего менять не планирую и ему не посоветую
Даже думать об этом не хочу...)
Ничего не буду предпринимать,просто уйду в сторону........
Верховный Наставник (225803)
это же естественно. и думать иначе может только зависимая от мужа женщина.
Наставник (49283)
ой,да ради бога,чай не смылится....а то что-то засиделся дома)))))
Верховный Наставник (105284)
не собираюсь)
Верховный Наставник (161495)
ну...да ради бога ))) как написали выше - не смылится...да и отомстить приятно будет ...