Судя по прекрасному расположению нас друг к другу на этом новом проекте. Вопрос?

Может и правда, что русскому нужна встряска, чтоб мы поняли, мы друг без друга ни куда. Я вас люблю и уважаю.
Нет Витян. Ты как обычно не прав.
Дополнен 10 лет назад
kind atheist может и прав, но не плохое ощущение. Согласен?
Дополнен 10 лет назад
vjik. Всё со временем наладится, но щаз же ништяк.
Дополнен 10 лет назад
Вон Чё Согласен, как же не хватает коментов. Витя видать без моих ки.здюлей плохо себя чуйствует падла.
Дополнен 10 лет назад
Элла , Не убегай. И всё будет ништяк.
Дополнен 10 лет назад
Тильда . Хоть я тебя и не знаю, но тебя пока люблю. Но, запомни, что пока....
Дополнен 10 лет назад
Элла , LЁD . Я знаю, что всё пройдёт. Просто как то необычно...
Дополнен 10 лет назад
Хмм, дя.. аха. Не думал, что мною уважаемые поставят + виеньке -ущербному. М...дя. Ага.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (48756)
Говорят же . что только общая беда может сплотить людей.может . не врут..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
судя по настроению остограмился ты. чтож дело нужное
Я Вас тоже.
Верховный Наставник (148075)
Взаимно.
Верховный Наставник (131889)
Что имеем-не храним, потерявши-плачем...
Так и есть...
Всем обитателям сайта-Спасиб, Почет и Уважение :)
А главное, что помним друг друга и уважаем))
Гроссмейстер (8685)
Ну пока такие чувства можно списать на эйфорию командного переезда.
Но здорово было бы сохранить такие отношения!))
Гроссмейстер (8305)
одинаково только дураки думают...но разные мысли и вражда --- не одно и то же)
Советник (3871)
А я тебя нет. Не люблю пафосных болтунов. Тех, кто собой любуется исключительно собой.
Советник (4730)
Ты погорячился. Я тебе никогда не была другом.
Мудрец (12520)
Да,удивительное родство душ в нашем сообществе!!!
(я вас помню по Ответам)
Притерлись мы неплохо,можно это отрицать,но факты говорят за себя!:))
Советник (3017)
Спасибо! приятно! надеемся на дельнейшее общение...
Верховный Наставник (140558)
На том и стоим : ))) ♫
А теперь бы уже пора спасать весь мир !

.

Источник : Peace , Love and Music : ))) ♫ ☮
Мудрец (10149)
а я уж думал, что я один вот так заболел))
ан нет)
Специалист (608)
Ништяк покуда нет коментов, появятся коменты ну уж точно будет разгуляй!
Мудрец (15072)
а мне скоро уходить надо))) а мне не хочется)))
а здесь как дома))) а все так хорошо))
даже майдановцы такие любезные)))
короче- комменты запилите и больше мне ниче не надо))
мне все нравится))
поддерживаю)
взаимно)
Гроссмейстер (7746)
Как-то слишком много эмоций на новом сайте. Непривычно. Буду надеяться, что это только по началу.... :)
Все пересремся и переобижаемся через месяц- все будет ок!)))
Мудрец (24662)
ну наконец-то дождалась, что меня кто-то полюбил...))))))
Спасибо! Взаимно! Многих уважаю и люблю, с другими просто не знакома...
Гроссмейстер (5031)
Пока все прекрасно,хотелось бы и дальше поддерживать это дружеское отношение друг к другу...