асада признают диктотором и террористом. что тогда ждет россию за его поддержку?

или перестанет поддерживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хезболлу ведь поддерживаем и фашизм в Европе финансируем, и ничего.
Общаться только вот с нами не хотят на равных после этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
"признают", а точнее "считают" сами диктаторы и террористы, а значит нам плевать на их частное мнение
Сшп создали и пробашляли ИГИЛ!!! Асад виноват, куле))))) Были виноваты Милошевич, Хуссейн, Каддафи!!! Кто дальше на очереди???
Хранитель Истины (398440)
Думаю, российские спецслужбы сейчас активно ищут равноценную замену Асаду. Отстоять его уже явно не удастся, поэтому срочно нужен другой, но настолько же зависимый от России. А Асад уже не жилец.
Верховный Наставник (128115)
Грицко и Петро заготавливают дрова.
- Петро, дай секиру!
- Та на, лови!
- Хе...
- Та ты не хекай! Ты кажи, поймал, че ни?
Наставник (36417)
это ты признал?
Мудрец (24414)
Так...сегодня все тролли чего то лажают)))
Новости надо с утра читать, а не только вчерашние методички..
вон там Керри говорит, что без Ассада они не решат проблемы..
Срочно!!! срочно!!! позвонить "хозяину" и получить новые инструкции))))
правительство прашенки уже признано развязавшим геноцид хохляцкой нации и чо?
бредит спившийся кондитер европой, как и ранше бредил
Наставник (67398)
Вот и идиоты проснулись.