Гроссмейстер (6511)

мне ГП Японии приснился?.. или был?..)) что-то о нем ни слова.. даже новостей мало..

спросоня посмотрели и забыли?..))
что запомнилось, кроме победы Хэмилтона.. и оригинальной японской дактилоскопии?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19112)
А как же авария Квята и Его прорыв из хвоста?
И главное, Как мастерски Хэмилтон оттёр Росберга в начале гонки))
Пишут о том, что Алонсо и Баттон обругали японский мотор, а Деннис за них извинялся, сглаживал углы.
Ещё к японцамот Мерсов претензии за то что их болиды очень мало показали. Если не ошибаюсь, то и 5-и минут общего времени.
Короче к японцам много неприятных вопросов. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Блин, точно что было, что не было. И пересматривать не буду, и скачивать даже не стал. Когда буду на зимовку уходить, даже из коллекции при закачке нужно будет вычеркнуть, чтоб и места не занимало, ни времени не отнимало.