Если постоянно посылать мужчину куда подальше,то....в итоге...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
лучше не рисковать
они же дикие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он не тряпка ,то в итоге пошлет тебя и уйдет..а может и настучать по барабану напоследок)))
Хранитель Истины (380631)
Некоторых и посылать не нужно, сами уходят! Правда, потом хотя вернуться, ан нет, дороги назад нет, все мосты сожжены!
Советник (2852)
В итоге Вам однажды в старости не будет кому водицы стаканчик испить подать. А старость ведь не за горами.