Где больше наркоманов на душу населения в России или США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247422)
Пока безусловное лидерство у США, которые, как говорит ВОЗ, потребляют 86 % мирового наркотрафика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В США. У них населения больше на 100 млн.
В Нидерландах))))) Там косяк 5 евро стОит)))) В аптеке!!!
Верховный Наставник (225462)
щас только вернулся домой. делал мелкие покупки, на борщ. за 15 минут ходьбы споткнулся об троих торчков, столкнулся с семью парами торчков. которые кажется вот-вот взлетят от размахивания руками. у всех типичный наркоманский габитус. и что Вы думаете, кто нибудь ими занимается? да гуляют свободно в то время когда им надо было бы учится, работать.
не знаю как в Америке, но в России судя по всему нарко бизнес поставлен на широкую ногу)
Мудрец (19536)
На душу населения... хороший показатель.
А вот есть и такой показатель