вон в у нас в России пожалуста на самосвал 40-60тыщ+халтура+ солярку с бака продавать, токарь 70тыщ

приобретай специальность и иди работай, рук не хватает. чтож Россию ругаите а работать не идете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205232)
У меня каменщика 6 разряда уже позвоночник не тот что бы висеть на 16 этаже с отвесом с утра слегка похмелившись в бытовке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие алкаши нашеи Росии не нужн - идти в свои Совок.
Магистр (1455)
дык девяностые никак не выветрятся.
страшнющие времена, в подвалах крысы от людей прячутся.
Наставник (28115)
инопланетяне кругом тарелки,хочешь:"садись-улетай!"
TIR
Специалист (993)
Такие цены только на Д. Востоке.
Магистр (2139)
Снова идиот на АРЕНЕ ! Ты не ответил на вопрос. Где там твой "*" на Youtube - А ?
Хранитель Истины (393206)
Витя, в Новгороде зарплаты 20-25 тысяч....Если работать нормально, а не по 12 часов.