Сегодня день рожденье моему сыночку!!! 25 годиков....а когда-то был такой маленький...как на фото...

А сколько лет вашим детям?

Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем за поздравления и поддержку!!! Очень приятно!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (837637)
Внучке скоро год
Счастья Вам)

Это старший пять лет назад) Вон тот, лысый)

Это средний) Счас в Мурманк распределили)

25, 23, 20, 14, по хронологии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Младшей скоро 31. Два старших сына еще.
Хранитель Истины (437413)
Одному 20,второму 23....
Наставник (70645)
27 годиков мальчику моему)). Здоровья вашему, успехов во всех начинаниях и побольше хороших людей на жизненном пути)
Хранитель Истины (284009)
Моей 14 лет, тоже бысто прошли,для меня малютка она всё равно, хоть и ростом уже как я и весит больше. Всё равно она мой маленький карапузик)))
Гроссмейстер (9474)
Дети они всегда будут детьми..хоть в 10 хоть в 40..
С праздником вас с Днем рожденья!!!

Моему сыну 12 лет, 6-ой класс.
Наставник (51073)
Удачи и счастья!!!!!!!!
И здоровья)))))))))))
Советник (2852)
У меня сын Роман, ему 22 годика )) Поздравляю Вас и Вашего сына с ДР.
Верховный Наставник (242867)
Поздравляю! Пусть только радует!
А моему младшему больше.
.
Мудрец (23540)
красивые дети.у меня тоже все красивые- сыну 23 года и двое погодков младших классов..здоровья всем крепкого вам желаю
полагаю, это единственный ваш ребенок...
что ж, в его день рождения желаю вам обоим в первую очередь мудрости

у меня же детей нет, я сама чуть старше 20-ти
Поздравляю вас обоих!) Понимаю Ваши чувства!)
Удачи!))
Наставник (39665)
Поздравляю от всей души !!! Счастья , здоровья и Удачи ему в жизни !!!
Моему сыночку 23