Поздравим одного чела?) Сегодня - день независимости Ботсваны!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
местная ботсвана ниразу не независимая...поздравлять не с чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто у нас из Бостваны?
А кто это? Друг твой? Просто не знаю.
Хранитель Истины (306753)
Наставник (32060)
Это как с независимостью того ковбоя,который нах никому не нужен ? )
Независимость "человека из Ботсваны" просвещённое человечество отметило 24 августа. Я поздравила от души, мы с семьёй отметили, подняли бокалы за победу Украины.
Верховный Наставник (148075)
Желаю ему туда переселиться.
Верховный Наставник (110919)
Счастье этого м у д а к а, что Ботсвана не знает, как он это имя позорит...