У меня есть огромная тыква

что можно приготовить из неё?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Крем-суп с креветками или куриным филе. Тыкву нарезать и запечь посыпав пряными травами, после отделить шкурку и пюрировать. Влить немного сливок, густоту корректируйте на свой вкус.Соль, пряности - по вкусу. Добавить обжаренные на сливочном масле с чесноком креветки или ломтики куриной грудки приготовленные аналогично. Посыпать обжаренными орешками - грецкими, например. Крутоны или тосты из любого хлеба.
А если тыква большая - можно и пирог испечь, и оладьев нажарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а в ней мозг!
Верховный Наставник (122873)

Маску на хелоуин...
А жена чистит шкуру, трёт на тёрке и добавляет в каши...Остатки замораживает порциями прозапас!
Наставник (95613)
А у меня есть инструменты для резьбы по тыкве)))) а вот тыквы нет.
Подумала что ты не выспалась)))))) привет Лерочка!)))
Наставник (36206)
Можно приготовить прям в тыкве) набить её картохой, мясом, ну и что душе угодно и в духовке запечь) в фольге
я только про карету знаю...
Верховный Наставник (138724)
поздравляю, теперь тебе не страшны никакие западные санкции