30 сентября...а я хочу, чтобы лето не кончалось...а вы рады приближающейся зиме?

какое время года вам радость приносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отношусь к этому философски.
Видели все на свете
Мои глаза - и вернулись
К вам, белые хризантемы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а лета-то и не было...+30,+10,+20,+12....в зад такое...

Жду -40 и буду в футболке ездить
В идеале надо иметь нормальное жильё и на юге и на севере, летом на юге жить, зимой на севере(только после полярной ночи, жесть ещё та).
Верховный Наставник (157796)
А я все люблю))) И зиму, и лето) Даже осень с весной) Ну есть немного слякоти, зато как прекрасно наблюдать за оживанием природы. За почками кустов, деревьев, которые распускаются в одно мгновение после первого дождя)) А как приятно собирать грибы, клюкву, бруснику... шуршать листьями. А когда их собираешь, то шум морского прибоя слышен) Да ну нафиг)) Я все люблю))
Верховный Наставник (247427)
Смена сезонов, как говаривали мудрые, лишь рябь на длинном потоке. А я люблю смотреть на рябь.
Рад. Мне жара надоела.
Хранитель Истины (369051)
однозначно да ибо скажу вам по секрету я ненавижу лето люблю я зиму солнце и мороз