Если бы все вокруг были абсолютно нормальные, ведь это ненормально? А вот когда все вокруг ненормальные - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21096)
Очень нормальное наблюдение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненормально - это когда один ненормальный себя одного-единственного считатет нормальным среди ненорамльных, а они ему верят
Наставник (74486)
Нормально то, что приемлемо для большинства, даже если оно ненормальное.