А вы, будь судьей матча, как бы поступили?

Смотрю вчера хоккей "Автомобилист" Екатеринбургский играет с Минским Динамо. Счет на табло 2:1 в пользу Белорусов. И тут в ворота "шоферов" влетает 3 шайба. Пущенная через всю площадку. И никто ее не перехватывает.
Екатеринбуржцы думали что остановлена игра из-за инцидента у ворот соперника (Силовой прием что ли применили) поэтому решили не тормозить шайбу. После того, как шайба была засчитана капитан поехал объяснять судье чтобы тот хоть видеопросмотр устроил что ли.Судья непреклонен. Дальше "шоферы" всей командой решили бойкотировать взбрасывание. Притом и тренер их не выпускал на площадку. И нарвались на 2 минуты штрафа.
А вы бы как в этой истории поступили будь вы судьей? Засчитали бы гол?
П.С дело было в конце матча и Авто снял вратаря заменив на 6 полевого игрока.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
Нет. Это же б-ство. Мож по правилам формально и надо так, но есть же совесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фейр-плей он как-бы есть...но...
смотреть и ржать)))

Верховный Наставник (198144)
Игра останавливается свистком судьи и поднятием руки в случае нарушения правил. Если этого не было то игроки могут думать чего угодно, а игра идёт дальше. (игру не смотрел и конкретно по факту сказать нечего)
Верховный Наставник (179044)
Если не было жеста и свистка судьи об остановке игры, то никого не должно волновать, что там кто из игроков подумал и что решил для себя - шайба вполне правомерная и правильно забитая.
Здесь просто не о чем дискутировать.