Йоу, пипыл, трицать с хвостом вопросов открытых))) С вами когда в последний раз такое було ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот, называется дорвались...
Когда моск вернется и отвечать начнем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
А не кажется ли тебе, что -это временно для нашего привлечения, ась...

Лет так много на майле в начале - было, было..
А еще как-то они ворон ловили,
одно время можно было задать много вопросов по
одной категории подряд, они не успевали за нами считать...

Тридцать с хвостиком, к тому ж еще открытых, ну, Парфенон - да разве ж то предел?)
Cмотри не переусердствуй с сурдопереводом, гляди, чтоб информацией владел.)