Вы гуляете горделиво,достойно и тут,*ясь,кто-то сбивает корону с вашей венценосной головы.

Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
У меня нет короны. Это глюки людей с проблемной самооценкой.
Ну если у меня есть хоть капля уважения к этому Дон Кихоту, попробую его успокоить. Один раз. Не успокоился - пошел в джопу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69293)
Оценил я тебя:очень лёгким и безмозглым былдоэдом ты оказался!.
Просветленный (509683)
Корона тяжелая - без нее проще