Интересно - много они таких мест отдыха найдут?) +

Киевские IT-шники Максим Саваневский и Дмитрий Юрченко анонсировали новый ресурс – сайт NoRussians.com
«Это классный и полезный проект, который в будущем сохранит вам немало нервов и улучшит отдых. Наш сервис даст возможность проверить практически любой отель мира – много ли туда приезжает русских туристов», – пишет один из разработчиков.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/490008.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7325)
-черти сцуко))))))))))))))мир еще не знал таких пи+дерастов как бандеровцы))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Назову несколько отелей в Анталии ,Вам это правда интересно ? ))