если женщина окажется в другом измерении, где одни козлы, какими будут её новые аргументы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
У женщины - и вдруг аргументы?
Не смешите мою бабушку, как говорил один юморист...
У женщин бывают только желания и чувства, понятие об аргументах у них отсутствует по определению, по природе.
Хотя, конечно же, у них могут быть и еще какие-то иные ощущения, которые они могут называть аргументами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
На безрыбье и козел-птыца гордая
Ket
Гроссмейстер (7653)
А в это измерении что происходит? выясните и доложите..) я в танке)