Должен ли джентльмен подавать руку женщине , когда она выходит из погреба с мешком картошки не плече?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Может. Но важнее при этом снять головной убор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202960)
я бы снизу поддержал..
N
Наставник (27863)
Джентльмен должен сделать всё,чтобы не возникало-о такой ситуации) А иначе ну нафиг-г его)(
А вобще женщина,вытаскивающая мешок картохи из погреб-а, определенно должна быть "некрасовской")( Ну есть такие,что ни говори, и не тока в русских селеньях...
Верховный Наставник (126450)
нунадо же..така Красота..а всё сама да сама
Должен поправить на ней мешок )
Мудрец (13799)
милка чё,
милка чё
мало ложешь на плечо !?
Верховный Наставник (115398)
Нет. Она должна держать мешок обеими руками, если одну протянет, то может уронить мешок на ногу мужчине, а это недопустимо, калечить хозяина дома.
Верховный Наставник (129156)
Согласно правилам хорошего тона , максимум, что он может себе позволить-попридержать дверь. Все остальное будет не comme il faut.
Только если у неё маникюр в цвет ватника ))))))
Хранитель Истины (461527)
Пацталом!
Наставник (30378)
Прям даже не знаю... наша дама не поймёт, то ли он помочь хочет, то ли отнять... американка тут же его засудит за домогательство... Даа, поиспортился у женщин характер в нынешнее время. Бедные джентльмены!