Ура! Да здравствует РенТВ! Оно обещает нам завтра огромный метеорит! Может, даже прямо в Европу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
Подожди сейчас ..данунахи прилетят и собьют..и вообще это гуманитарка С Альде Барана Рептилоидам что бунт в незалежной устроили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В пентагон, в самое его яблочко)))
Наставник (70639)
Это нам снова им гумманитарную помощь оказывать....засексили.....((
Мудрец (20704)
Только не сознаются, что прямо в их офис.
Хранитель Истины (334458)
Их давно прикрыть пора. Слышал тварей. А потом сумасшедшие в людей стреляют.
TIR
Специалист (993)
Бабки говорят что он упадет на о.Кунашир.