Лев Шлосберг теперь станет яблочным Навальным и сменит Митрохина на посту партии Явлинского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю, я на него обратила внимание только недавно, когда его лишали мандата. Митрохин человек хороший, но на руководителя не тянет. Харизмы мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже и Митрохин слился?
Немудрено, с такой глупостью.
Явлинский то поумней был.

Будем гадеяться что новый лидер будет поумнее, чем предыдущий.