Просто интересно,кто из украинцев здесь на сайтеголосовал за Порошенко и кому нравятся его действия?А может бездействие?))Может он действительно великий?В чем это для вас выражается?

Или вы просто тупые укропитеки,которые как стадо баранов следуете указаниям США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129667)
Один мне недавно говорил: Порошенко хировый президент... но лучше он чем москальские ставленники...

п.с.
свежий опрос...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Бред путиноида.
Мудрец (19536)
А без тупых никак нельзя?
Мне его действия не нравятся.
Великим его не считаю.
Вроде ответил на все вопросы
Верховный Наставник (216944)
У великой укровской нации не может быть мелкого президента. Великие укры со стыда бы сдохли. Если они великие.
and
Верховный Наставник (212266)
вряд ли здесь есть избиратели Порошенко. Впрочем и голосовавших за Путина не наберётся и трети...
Но мне интересно другое. Как бараны представляют себе "следование указанием США"?
Это вот бабе Марфе "голос Америки" нашептал за кого голосовать?
А кому тогда следуют избиратели ЕР?
Ах, да! забыл... они же патриоты и следуют исключительно зову сердца ))
Это прерогатива богоизбранной нации россиян, да... Только они чем-то думают, остальные народы тупо следуют
Наставник (88096)
Таких и на уркаине мало найдешь, здесь их точно нет.