Представьте... Вы получили СМС от человека скоторым давно расстались: « Соскучился. (Соскучилась) Хочу к тебе. Давай залезем под одеяло, будем пить вино и слушать музыку» Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Выпить вина под хорошую музыку я и одна могу. Даже без одеяла))
Это так... Мысли вслух))
Отвечу
"Я согласнаЯ. А кто это?"

На самом деле фиг его знает, что мне в голову взбредёт в подобной ситуации.
Заранее такие вещи не продумываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3706)
согласие
не отвечаю ...ни на звонки ,ни на смс ...
что прошло -то прошло .
Верховный Наставник (121736)
на х....
Верховный Наставник (224056)
Не знаю , смотря кто СМСнит , но одеяла точно не будет .
Мудрец (13799)
там уже занято!
Наставник (27886)
я уже под одеялом , но не с тобой)))
Подумаю....потом ещё раз подумаю
откуда там мой очередной новый номер?!
мне почти такое приходило в соц сетях))Ахахаха
Я сказала, что жене все его расскажу))ахахаха
Тогда он присцал... сказал мне пару ласковых и все)))ахахах Я ржала долго!

П.С. А номер мой знает мало людей..)) и все они-реальные и не из прошлого))
Хранитель Истины (451035)
отвечу, что я не пью
Наставник (65873)
Ничего. Однозначно!

Mia
Верховный Наставник (228043)
если очень давно рассталась... то скажу... что я знаю какую композицию ему надо послушать... что-нибудь Питерское...

Денег нет )
Хранитель Истины (390777)
Человек явно ошибся номером. Так ему и отвечу.
Расставаясь , ставлю все точки, поэтому таких СМС в принципе быть не может.
Верховный Наставник (133383)
Поблагодарю за внимание)
Не буду зарекаться, может и залезу. Особенно если вино будет хорошее
А я вот не знаю, что скажу)
Смущает фраза про одеяло и срок давности расставания)
Это зависит от многих факторов: от человека, который это написал, от того, насколько спокойно мы разошлись, от моего душевного состояния на тот день, от того, где я нахожусь вообще, от того, есть сейчас рядом со мной человек, которого я не смогу предать, от времени года)
Скорее всего, мой ответ будет нет.
Но пути Господни неисповедимы.
Поэтому ничего говорить не стану.
Никто не знает, как бы он поступил в той или иной ситуации, пока ситуация не наступила)
Хранитель Истины (430813)
У меня со всеми бывшими, как наЗЛО сохранялись всегда хорошие отношения, герцогиня.
Верховный Наставник (242816)
Исключено - я ни с кем не расставался.
Наставник (49349)
Я обыччно прощаю женщинам маленькие глупости, грех ведь их обижать, просто отвечаю смайликом типа