Как носить бороду в жару, и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40801)
Да затем же, что и в холод.
Густая растительность в некоторой степени предотвращает непосредственный обдув кожи создавая своего рода зону "микроклимата".
Кстати, тюбетейки и халаты ватные в жару - из той же темы...
Солнышко ватный халат пробить наскрозь не могет, а тело себя охлаждать пытается, и результат этого охлаждения халат не выпускает. вот так как то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы подбородок не обгорел!
носить бороду в неслужебное время.
Верховный Наставник (121736)
понт превыше всего ..
Наставник (70645)
Это всё фигня.Вот КАК с бородатым и усатым целоваться......вот это вопрос))))