Для кого Россия опасна и чем?)

Ночи Доброй)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Для Игил - точно....Доброночера...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Для нас. Просто надо пережить это время и не загордиться.

Верховный Наставник (126787)
для ее населения. тем, что слишком доверчивое
+ инертное("толерантное")
Верховный Наставник (121736)
ком у может быть опасна бана новая рф
Наставник (86829)
Для Украины прежде всего..
Россия никогда не смирится с тем что Украина не приняла её пряники, которыми она ее заманивала обратно под своё влияние и которые Украина отвергла
Теперь в её руке кнут..
А чем опасна? Ну в первую очередь агрессией.. А во вторых, тем, что Россия --это безнадёга для тех, кто попал под её влияние,-- тем паче-- если не по своей воле
Наставник (40773)
Тем, хто бабло на "экспорте" войн делает, и нанятым прикрывать вонючим дымом это чижикам...
Э т ж сколько бабла мимо рыла уплывет?
Инфаркт, понос и судороги..
Если понимать Россию не как историческое и географическое понятия, а как характер ее народов, взаимоотношения общества и власти, то она представляет опасность, в первую очередь, для самих россиян. Реальная жизнь которых сильно и в худшую сторону отличается от пропагандисткой "картинки" провластных СМИ и псевдопатриотического "шапкозакидательства" проповедуемого и исповедуемого частью российского общества.
Которое никак не участвует в решении и даже не реагирует на все большее количество внутренних проблем. То ли не зная их, то ли надеясь что власть сама их разрешит...
Наставник (83902)
Россиянам опасна, россиянами-чиновниками. А врагам она ваще смертельна!!!)))