Летом..в жару...я так хотела зиму...мороз...снег... прохладу.... Сейчас осень...на улице одубела плин!! хочу лето...хочу жару..хочу теплые летние ночи!!! Как у вас там с погодкой?))

зато небо чистое....звезды яркие..луна огромная и ярко светит!
Дополнен 8 лет назад
ляпота))))))))))))))
но дубак млин...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Шикарная погода! Категорически!
Днем было солнечно, 26 градусов.
Я гонял на велике.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодно наверное ...я 2 дня дома торчу ...
Хранитель Истины (390777)
У нас холодает. И это замечательно !
Мне легче перенести две зимы подряд , чем одно лето.
Дикий ветер и дождь временами. Через пару дней обещали первый снег )
Наставник (35786)
а про нас говорят, "См****ск- это мочевой пузырь России", поэтому у нас с погодой , часто как и у вас . дожди, дожди.. надоело)