Скромность украшает. А любят почему то брилианты. Жен.((( Логики нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да...

Богатые жертвуют миллионы $ красному кресту, и в тоже время... Цру и банки при поддержки местных организовывают сопротивления и оппозиции военного значения устраивая гражданские многолетние войны, целью которых является вывоз природных ресурсов, и так по всей Африке кроме арабов и ЮАР.

Бриллианты = Сьерра Леоне.

Также и золото откачиваю из других стран.

Но тп нужна стекляшка ей же так 3,14здато это идет, а то что 10 негретят за этот камень упокоились с миром ее не колышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
логики нет....есть!!))их продать потом можно - в голодный год))) а носить или нет - на любителя)))
Магистр (1066)
а у женщин вобще логики нет не только в брюликах
А я брильяты не люблю, люблю рубины и изумруды))
Верховный Наставник (148075)
Скромность это для мужчин замануха, а бриллианты чисто для себя и подруг позлить.
Гроссмейстер (8685)
Скромность ИЗНУТРИ украшает, а брюлики - СНАРУЖИ.
Всё нормально с логикой.))
Наверное любят украшаться скромненькими бриллиантиками...)