Где-бы проверить уровень своего интеллекта, точнее - его наличие ???

или - отсутствие...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
тест Айзенка....а инете есть сайты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Тест прошлогодний по ЕГЭ пройди,я хуже чем сын результат показала)))
Верховный Наставник (121736)
туалете .. в советское время все были интеллектуалы
Верховный Наставник (106111)
Знаю очень простой тест :

если вы за Путина,
значит глупы,
если против,
умны.
Хранитель Истины (451035)
Это сложно проверить, потому что проверять придётся все существующие виды навыков и умений. Ведь у всех свои таланты и часто скрытые.
Верховный Наставник (179044)
А вот как раз тут и есть весьма подходящее для этого место (не идеальное, разумеется) не только для такой проверки, но даже и для его некоторой правки, доводки, шлифовки:
Ведь степень нашей чуткости, точности и чёткости улавливания, реагирования на тематику, суть и смысл публикуемого тут каждым - как раз и есть довольно точный показатель степени развития нашего интеллекта.
А уж оценить и понять, относишься ли сам к этим 85%-ным идиотам или интеллектуально повыше их - это тут вообще элементарно для любого: достаточно просто сравнить себе нравящиеся темы, материалы и свои их оценки с таковыми же у других достойных и уважаемых "Ответчиков"...
Единственный недостаток - мало кто тут может выставить, дать объективную оценку в цифрах и в зачётку - так ведь она легко читается в самих их текстах, это раз.
А во-вторых, даже в институтах оценки часто бывают тоже именно субъективные, так что нет повода расстраиваться из-за этого...
Наставник (35075)
именно интеллекта тест Айзенка ....