Вам на хвост наступать нельзя?) Вы злопамятны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57929)
Я особо не зацикливаюсь на людях, которые чем-то меня не устраивают. Поэтому, если меня не тревожат . то и ладно. Но если он не успокаивается, то готовлю спецоперацию по нейтрализации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Очень..
Нет, игнор, ни зла ни добра от меня ждать не надо)))
Верховный Наставник (121736)
отомщу забуду и снова отмщу
Да.
Не задаюсь целью мстить, даже наоборот, если что-то серьёзное случится у моего недруга и я смогу помочь - скорее всего, помогу.
Но помню всё, к сожалению или к счастью.
Не знаю, хорошо это или плохо, принимаю, как данность)

привет)
Ога, убирай тапки подальше..
Да .
Я все помню...))
Мстить-врят ли))
СтебаЦЦа- по настроению))
Чаще-игнор))
И я даже не всегда подам виду, что заметила..что кто то там ступает))) это может только спугнуть
Приветик))
Советник (3706)
злопамятностью в отличии от некоторых,не буду показывать пальцем,не отличаюсь
Хранитель Истины (371036)
стараемся ответить по мере сил и возможностей однако