А у вас сейчас имеется осенняя депрессия? чем спасаетесь?

я например когда на улице мерзко, начинаю тесто ставить и пирожки печь... становится легче... а вы чем спасаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Рано ещё для дипрессии.) У нас ещё солнечная погода)
Пирожки нам нельзя - мы с дочкой худеем. А раньше - да или что-нибудь пекла, или шоколадку с кофем уплетала...Но от этого толстеют(( И тогда дипрессия ещё больше будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,времени на депрессию не хватает!)
Наставник (71622)
Так холодно тока второй день. Еще зеленое все стоит. Неделю назад еще на пляж ходили.Рано еще для депрессии.
Привет))))))
Просветленный (794109)
Моя весенняя со мной в осень перешла. Я делаю уборку, всё тру, тру и тру
Верховный Наставник (139480)
Кота тискаю, детей целую,мужа домогаюсь
В ванной с пеной или солью лежу) Гуляю, не смотря на погоду.
Хранитель Истины (325784)
Неееет уж...) Осень ОБОЖАЮ!)
У меня летом депрессняк,в жарищу.(
А жарища для меня всё,что выше 23 градусов тепла.