Представьте... Человек Вам помог. Реально. Без него бы Вы не справились... Или бы вышли из ситуации с большими потерями... Как Вы выразите ему свою признательность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3706)
добром на добро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
скажу спасибо)
Верховный Наставник (223657)
Адвокат как то помог , реально , какая нафиг признательность за уплаченое бабло
Словами и теплым отношением.
Мы все должны помогать друг другу. )
коньяк, конфеты...может быть деньги и я конечно же остаюсь должниЦЦей)))