Известная либерастка Евгения Альбац сказала что Путин и Обама вели себя на генеральной+

ассамблее ООН как обиженные мальчишки. Вы с ней согласны или нет? кстати, а с чего она попёрла против президента США и обзывается, ведь сама давно является агентом Госдепа и как бы шакалила у американского посольства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
обидно за Обамыча стало... кагжа Путина теря весь мир лидером называет, а Обамыча членом его команды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я вообще не понимаю весь этот кипеж вокруг этой Ассамблеи...
Мудрец (19112)
Похоже, что больше президенство Обаме не светит,потому и такой поворот.