Когда задаёте кому-то вопрос, чувствуете насколько это будет корректно или наоборот, бесцеремонно ? И заткнётесь ли, если почувствуете,что вопрос Ваш может человека зацепить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стараюсь всегда задавать корректные вопросы, но..... не всегда получаеЦЦа))
Мне интересно многое, поэтому и вопросов я могу задать 100500 разных...но это говорит лишь о моем расположении, а не о желании зацепить или еще что то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Как Ви однако выражаетесь.... "заткнётесь".... Нет, не заткнусь. Если я хочу кого то зацепляйт - я это и делаю. Я всегда что хочу - то делаю.
Mia
Верховный Наставник (227932)
у меня такая профессия дурацкая... что мне непременно надо не просто зацепить человека... но и заставить его(своими вопросами) вспомнить все... даже то... чего он и не знал))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Как правило я таких вопросов не задаю!
Но,если меня зацепит-Ему я обязательно отвечу!
(девушек это не касается)
Доброго,Бонни!)
Я не вкладываюсь эмоционально на незнакомых мне людей , енто привилегия близких .
Не хочет человек отвечать и пофиг )
Верховный Наставник (133383)
Иногда чувствую и продолжаю, потому что:
- иначе нельзя;
- именно эта задача и была поставлена.
А иногда не чувствую, потому что не могу предугадать какие из чужик тараканов проснутся и среагируют на нейтральную лично для меня фразу..
Советник (3706)
и то,и то