Я смотрю , вам бы всё жрать да жрать , как ночь , так одни разговоры про жратву и холодильники +++

Так и помрёте с сосиской во рту , не узнав как прекрасен Альдебаран ,
во время цветения ыаака . Так и не узнаете , где границы нашей
видимой Вселенной . А на фига , если в холодильнике борщ стоит ?
Так и не поймёте , как перемещаться быстрее света между галактиками
и параллельными мирами . А зачем ? Пойду к холодильнику и обожруся ...

Вам не стыдно за своё поведение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70639)
Ой....ну в параллельных мирах уже 100500 раз были, баранов своих хватает.....и вообще..я мож специально весь день не ем, чтоб ночью налопаться)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у меня все фатальней - мне лень встать, чтобы за вкусненьким метнуться
''
Верховный Наставник (161665)
Верховный Наставник (126450)
это НЕРВНОЕ..после стонов Земли...бррр
Хранитель Истины (393218)
Ни капельки. На етом Альдебаране тоже небось пожрать любят. Как и во всей обозримой вселенной. И вообще - если есть холодильник - то зачем нужен звездолёт?????? )))
Наставник (67030)
Лучше телек посмотреть - с Киселевым...
Наставник (39665)
Стыдно . Но не могу остановиться - так и тянет слямзить чоколадку
Хранитель Истины (306191)
Через тернии к звездам))) а кому легко? может моя Ойкумена как раз в районе кухни..... а нет. под лестницей еще один холодильник - так что путь нелегкий - есть альдебарана. ой - альтернатива. Как-то так..
Просветленный (586801)
Харашо сказал!
Возьми полку с пирожка...
Наставник (74486)
Дурное влияние передач о диетах. Не жрем - хоть поговорим. Не забирайте у нас хоть радость общения на тему еды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!