ну у нас то с Хэмптоном Хоузом в галаве Sunny навсигда..а у Вас? про бонус все поняли ведь да?)

кстати в В Лос-Анджелесе с 2004 года, 13 ноября считается (отмечается как) "Днем Хэмптона Хоуза" ("Hampton Hawes Day"..от такой был чумавой дядька джазовый

#Леркины_ай_лав_ю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140558)
John Lewis - Django Live 2000

"Django"(John Lewis),Modern Jazz Quartet in London

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
А для мну лучший Санни тоже черный )))))

у нас-то с джазом сложныя отношения
если я скажу что от санни меня тянет на сон-меня ведь сожгут,да?
это всё же для депрессняков, а значит фюртлихьнахрен его
этого нам не надо...ибо хорошему человеку прям счаз хорошо
и как говорили во времена моей молодости, конечно же всё будет дип пурпле. Особенно когда это пинк туртле )

Наставник (79917)
Мы все с Бэнсоном кавера прослушиваем)))

Доброго утра тебе, Лер!
От меня и Джорджа!))