а Ваши слова--изменят тишину к лучшему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Знаете где невыносимая тишина? На кладбище.... и мои слова уже ничего в ней изменить не могут
Наставник (47221)
Во всяком случае не испортят...
Верховный Наставник (127313)
Да -когда играю на гитаре все замолкают и тихо очень тихо слушают!
тишина их не услышит
Верховный Наставник (148032)
Смотрел с планшета фильм на панели. Планшет разрядился и наступила тишина. И тут никакие слова не заставят измениться к лучшему эту тишину!((((
Доброй ночи Софьюшка!)))
Хранитель Истины (371036)
оставят оную в покое однако