как думаете сходство "портрета"царя Николая и Д Медведева случайность?))

Медведев копия царя,если че))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105867)
р е и н к а р н а ц и я ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Ну, типа, есть байка, что он из рода Романовых )
...есть даже байка, что род Романовых по могуществу третьи после Ротшильдов-Рокфеллеров ))
''
Верховный Наставник (161665)
да видели
Мудрец (19112)
Фотошоп и не такое может))
Верховный Наставник (178875)
Совпадений столько много, что вопрос о случайности ли этого действительно возникает у многих...
Возникает еще одно небезосновательное сомнение в том, что в подвале Ипатьевского дома тогда, в июле 1918 г., расстреляли ВСЕХ...