А если бы у вас был дома ксерокс , в то время когда водка была по талонам +

скажите честно , напечатали бы лишний талончик ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
У нас был))). Нет, мы и те-то отдавали). Спиртное всегда дома было, но не падкие мы на него)
Верховный Наставник (126227)
Был бы уже миллионером и сидел бы там во франциях и германиях сейчас и нам тут гадости про Россию втирал)))
Верховный Наставник (214536)
Студенты Мухи рисовали даже дипломы. А талоны это ваще для них ерунда была,плевое дело
Просветленный (723167)
Я занимался водочным бизнесом в то время.
Не надо никаких левых талонов.
1-2 рубля сверху офиц.цены - и забирай водку десятками ящиков с заднего двора.