Если перед тобой будет стоять дилемма , съесть армянскую шаурму или узбекскую самсу , что выберешь ?

Армянская шаурма потому армянская , потому что её армянин делает по имени Давид .
Скручивает её своими волосатенькими пальчиками , поливая соусом и добавляя зелень ...

А узбекская самса потому узбекская , потому что её две узбечки делают , абсолютно
не говорящие по-русски . Им приходится всё на пальцах объяснять , что от них хочешь ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
люблю самсу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татарский перемяч (сам сделаю)
Наставник (50191)
и то и другое вкусно!
Верховный Наставник (126116)
Я блины люблю, Санёк...
Хранитель Истины (271187)
Шаурму, нас армянами не испугаешь, ещё с Екатерины II пол-Ростова армян. А узбечки как-то доверия не внушают (((((
Верховный Наставник (179066)
Самса гораздо более приятная, намного аппетитнее и вкуснее, и даже полезнее.
И даже эстетичнее, как бы странно это не звучало...
Хотя пельмени - очень даже на хуже, однако разнообразия для - можно и самсу, и манты...