Вы свой забор уже покрасили?А в какой цвет?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я из профлиста сделад-бежевый,такой... Красить не надо-удобно... Привет,Светик!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Вот забора у меня нет. И, возможно, никогда не будет.((
Наставник (58621)
я его еще даже не поставила ))
Хранитель Истины (344778)
Забор давно покрасили, теперь асфальт красим)

Хранитель Истины (419634)
У меня будет белый штакетник....Пофиг, что маркий, зато нарядный!....)))Перекладины Андрюшка поставил, а штакетины некрашеные еще, командовать-то было некому....Эх! Полтора месяца псу под хвост....Ладно, хоть с работой справились....молодцы!
А я сегодня окна заказала....Качественные и какие хотела!
У нас такой же заборчик в зоопарке, но красила его не я))):

Верховный Наставник (212528)
Красиво получилось. Нет,я сетку рабицу пока на даче не красил,пока зеленая краска держится!
Хранитель Истины (306605)
У нас испокон века зелёный! Сосед паровозную краску тырил, и красил.