Вы бы запросто дали ключи от квартиры своей другу/подруге, чтобы они там сексом занялись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50180)
Было дело...и сам по квартирам друзей балдел... и свою давал... Сейчас все друзья своим жильем обзавелись... Женатые при необходимости гостиницами обходятся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
пусть предупредят я камеру поставлю
Просветленный (503833)
Когда то давала....запросто))))
Наставник (99090)
А мне чо, жалко??? Я же все равно на сутках... Главное, что бы в угол мне не наблевали...))
Верховный Наставник (143169)
было дело... кстати подруга с ним потом в браке жили)
Наставник (70027)
Нет, во-первых - тёща дома постоянно, но даже пусть её бы не было - не могу так распорядиться квартирой, тем более, что даже таких предложений - не поступало.
Верховный Наставник (137847)
Когда то давала,да...сейчас даже для самой близкой этого не сделаю-пусть снимают.
Мой дом-моя крепость.
Верховный Наставник (123505)
нет
дом-это дом )
на дачу пустила бы )
Наставник (83557)
не дала бы...
Наставник (32761)
нет. не готов я к такому