А вы любите чай гринфилдЯПОНСКОЕ ЧТО-ТО? Мне кажется, он рыбой отдает...не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рыбой кстати отдают некоторые сорта чая, я думала это у меня глюки...дешовка или подделка!
А Гринфилд люблю с малинкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Я Гринфилд вообще не очень...чай со вкусом жувачек(((
Я сейчас гринфилд пакетированный или вовсе не покупаю или тот, что в треугольничках, беру. Вот он точно рыбой не воняет. А крупнолистовой мне вполне нравится.
Верховный Наставник (135341)

Вот такой пьем. Там составчик классный, без химикатов и краски.
Рыбой не отдает.
Хранитель Истины (339764)
я вообще люблю гринфилд!!
А сейчас у нас пользуется успехом вот этот)

Хранитель Истины (325784)
А мы не гурманы!) Беру в Магните по "жёлтой цене" Липтон чёрный 100 пакетов и пьём.)
Для меня все чёрные чаи одного вкуса.А все с добавками КОМПОТ.)
Так что спокойно пью дешёвый чай,а компот варю из фруктов и ягод.