Вы хоть понимаете , чего Вы натворили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
США похрену ,им нужно выходить из финансового кризиса ,а выход только один-вести войны на земном шаре тем самым котнтролировать месторождение углеводородов ,беженцы один хрен через атлантический океан не поплывут в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупорылые хохлы не понимают, но жизнь заставит понять.
Верховный Наставник (191141)
А никто не прибивал твои носки к потолку..
Верховный Наставник (141153)
Широкий размах .. тут и ясли начнешь вспоминать, голову можно сломить)
Хранитель Истины (457725)
Это он сказал американскому теневому правительству... Они понимают только когда они кого-то бомбят или когда получают в харю сами, другого языка для них нет!
Хранитель Истины (361469)
вносится лепта своими действиями или бездействием.