Как здесь благодарить за лучший вопрос?Принято ли это здесь?

Спасибо за прекрасные ответы..
DedAlу-за науку-учту..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47383)
Конвертиком с евро или долларами,а если серьезно,то можно написать человеку,чей вопрос или ответ вам понравился, сообщение, и выразить свою благодарность.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Магистр (2291)
Так же как и на майле)))
Мудрец (16090)
По моим (да и не только моим) наблюдениям и сопоставлениям, лучшая благодарность здесь,
это +5 за вопрос/ответ.
Поскольку основным критерием (по правилам проекта) выступает тут
оценка пользователей твоих трудов. От этой печки тут все и строится.
Светлана! Относительно "принято ли здесь" можно руководствоваться общепринятыми нормами и возможностями,
предоставляемыми пользователям этим ресурсом.
Пока таких возможностей немного, но они есть.
А уж на выдумку мы хитры, сама знаешь. )) Пример http://otvety.tom.ru/question/6742
Благодари через ЛС, через дополнение к вопросу (пока не закрыт), через +5, вставкой картинок...
Да мало ли чего еще можно здесь "понаковырять" (вон нашенские быстро нашли тут способ себе анимашки на авы ставить:) )
Творчество, одним словом!