Вам нравятся странные песни этого странного чела?) Одна из моих любимых!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461397)
Ты что, в этих песнях дух Петербурга! Вот тут дух Московского вокзала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
не...честно никогда БГ понять не мог...или не хотел...вот другое по вкусу

Наставник (85546)
Ха-ха)) еще не заходя в вопрос я поняла что он там и будет) Щас поищу))

Как можно бред сивой кабылы слушать????? Не понимаю!!!! Мож я глухой???
знаю эту группу у них песенки спокойные, песня город красивая, но я от них плачу чё то
Просветленный (835912)
Нравятся, да. Но понимать их стал позже.
А раньше просто чувствовал, что понимаю)

Верховный Наставник (148075)
Солидарна с Владимиром.
Верховный Наставник (185296)
Боб супер!!!! На все времена!!!
Хранитель Истины (270652)
Не очень, енсли честно (((( Некоторые только. Мне гораздо больше Пикник нрава

Просветленный (594344)
Верховный Наставник (146736)
Вот лучшая его песня )))!!!!!!!

Верховный Наставник (164086)
Салют, Влад)! как ни странно, но странные песни этого человека мне абсолютно не нравяца)