Правда что ненавись некоторых к РОССИИ и её жителям это всего лишь месть трусов за пережитый страх, по-другому никак и не назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448765)
Выражая свою ненависть к России эти убогие мстят таким образом нам, россиянам, за то, что мы живем в России, а они мыкаются по чужим углам. Поэтому приходя на наш российский сайт они гадят и гадят! Гадят и гадят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
страх,зависть и дырявый сфинктер
Наставник (81460)
А что за страх такой они пережили в лучшей из всех стран?
Наставник (74660)
Не правда.
Ничего русские плохого украм не делали.
Просветленный (594798)
Нет ненависти !есть неуважение,и оно оправдано
Наставник (43369)
Достаточно почитать твои вопросы - и станет понятно почему именно к тебе относятся с ненавистью
Наставник (50170)
бред тяжко скорбных головою лишён логики и мотивов